Матч “СКА-Нефтяник” – “Енисей”

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , | Leave a comment

Так уж получилось, что почти успел на второй домашний матч это серии игр нашего “СКА-Нефтяника”.

Матч "СКА-Нефтяник" - "Енисей"

В этой игре хабаровская команда проиграла команде гостей со счетом 4:5. Очень интересная была игра, наблюдать за игрой хоккеистами, особенно во втором тайме было интересно.

Традиционно, предлагаю десяток фотографий с матча.

Первый тайм прошел в обычном темпе. Наши забили, потом оборонялись…

Но, вот второй тайм очень отличался своей динамикой. Команды просто поразили своей игрой.

Да, и еще второй там был богат на пенальти и их сэйвы.

Игра проходила на одном дыхании.

Частые удаления хоккеистов Енисея давали шансы нашей команде, но реализовать их не удавалось.

Судьи тоже не всегда радовали своими решениями, но в целом были почти справедливы.

Угловые тоже не реализовывались, особенно как-то не очень старались игроки “СКА-Нефтяника”, хотя, болельщики очень ждали забитых голов именно в эти моменты.

К сожалению, но ради отличного повода не смогу посетить матч 14 февраля.

Но, однозначно, желаю нашей команде только победы! Потому, как мы неожиданно опустились на девятую строчку турнирной таблицы. Да и результаты домашних матчей этой серии очень не радуют – то ничья, то проигрыш.

А вот, наши соперники, наоборот, очень радуются такой игре “СКА-Нефтяника”.

Кстати, наш хоккейный клуб объявил конкурс на самого юнного болельщика. Участие в конкурсе могут принять мальчики и девочки (обязательно при помощи родителей) до 10 лет включительно. Для этого необходимо в срок до 28 февраля сделать и выслать в адрес клуба фото потенциального участника.

Победитель конкурса (с согласия родителей) станет лицом клуба в промо-кампании сезона 2014/15 годов. Все другие участники конкурса так же получат сувениры от ХК “СКА-Нефтяник”.