Итоги конкурса

Posted by Andrey Svinchukov in Официально, Фотоподмеченное | Tagged , | Leave a comment

Итак, настало время подвести итоги фотоконкурса.

Для начала, некоторые моменты честности. Интернет-голосование в виде оставления комментариев оказалось не очень эффективным. Даже сами участники конкурса (кто прислал фотографии) не были активными. Но, это урок для меня – больше такого не будет.

Тем не менее, буду объективен и по результатам победила вот эта фотография.

P1020467

Только она набрала три упоминания в комментариях, и, видимо, является самой оригинальной из представленных.

Я поговорил с автором этой фотографии (это моя мама) и она отказалась от приза, мотивируя, что участвовала ради простого интереса. И я думаю, как этот интерес ей компенсировать :))). В любом случае – она рада тому что многие отметили эту фотографию интересной.

А если бы вы знали всю предысторию где и в каких условиях это снято – порадовались бы в несколько раз больше.

Но.

Победителя, который получит приз я определил сам. И определил тоже объективно, добавив один свой голос к тем двум (а семь фотографий набрали по два голоса) и эта фотографии наравне с приведенной выше получает три голоса.

Кто получает приз и какая фотография победила – в продолжении.

Вот фотография, которая победила.

DSC_2834

Сразу объясню почему.

Здесь я один – э то сразу концентрирует внимание. Я как-то интересно демонстрирую свой взгляд. Я в любимой куртке болельщика “СКА-Нефтяника” и с фотоаппаратом в руках, как иллюстрация хобби.

В общем, совокупность этих факторов привела к победе автора данной фотографии. А автор – Ирина Апарина. С чем я её поздравляю, и с радостью вручу обещанный приз.

А вам, уважаемые читатели, моего блога советую не расстраиваться, ещё много интересных и полезных призов запланировано на этот год.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *