Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2015. Матч Россия – США

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное, Фоторепортажное | Tagged , , , | Leave a comment

Традиционно, самый вечерний и заключительный матч очередного игрового дня на XXXV Чемпионате мира по хоккею с мячом проходит с участием сборной России. В четвертый игровой день соперниками нашей сборной стала команда Соединенных Штатов Америки.

Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2015. Матч Россия - США

Победитель матча, как и в других играх этого дня, был более чем предсказуем, но вот сколько забьет голов сборная России было не известно. Болельщики, пришедшие на игру в арену Ерофей в Хабаровска, а также те, кто смотрел телевизионную и интернет-трансляции стали свидетелями 17 голов в ворота сборной США и двух голов в ворота сборной России.

В продолжении – фоторепортаж с игры.

Всем на чемпионате помогают волонтеры. Вот и команды на поле выводят они.

Игроки американской сборной. Они заслуживают уважения во всем. И то, что вообще приехали на этот чемпионат в Россию, и то, что играют очень собрано и красиво.

Гимны перед матчем.

Болельщики из Амурской области.

Капитан нашей сборной Сергей Ломанов и нападающий сборной США Кевин Браун о чем-то поговорил перед началом матча и игра началась.

К сожалению, мне не удалось зафотографировать, наверное, самый оригинальный гол этого чемпионата, который забил Сергей Ломанов со штрафного буквально на первых минутах игры, в записи трансляции на 12:20 его можно посмотреть.

Болельщиков на этой игре было гораздо меньше чем на игре со Шведской сборной, а если быть точным, то всего 3951 человек.

Групповое фото сборных России и США на Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске.

Сегодня сборная России вновь будет играть со сборной Казахстана. Команды будут бороться за выход в финал чемпионата.