Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2015. Матч за выход в финал “Казахстан – Россия”

Posted by Andrey Svinchukov in Видео | Tagged , , , | Leave a comment

Вчера на XXXV Чемпионате мира по хоккею с мячом состоялся матч за выход в финал между сборными Казахстана и России. На этом матче, я не сделал ни одной фотографии, а только снимал на видео. Оператор с меня пока не очень хороший, осваиваю новую видеокамеру, и хоккей с мячом – очень динамичная игра.

Тем не менее, некоторые моменты первого тайма игры сборных Казахстана и России можно увидеть на видео, снятом с верхней точки арены Ерофей, где проходит чемпионат.

После перерыва, я поменял точку и снимал от кромки поля. Это видео мне кажется более интересным, динамичным и красивым.

Что сказать о матче. Он закончился как говорят “в сухую” со счетом 0:14, и это – первый матч Чемпионата мира этого года в группе А, когда один из соперников не забил ни одного мяча. Стоит отметить, что сборная России победила довольно легко в этот раз.

Теперь, уже завтра, россиянам предстоит главный матч чемпионата – борьба за золотые медали. Бороться придется с главным соперником последних лет – сборной Швеции, которые также вчера вышли в финал, одержав победу над сборной Финляндии.

А, сегодня состоятся матчи за 7-е, 5-е и 3-е места. За бронзу будут бороться команды Финляндии и Казахстана. Уверен – это будет интересный матч!

Смотреть игры чемпионата лучше всего в хабаровской арене Ерофей. Но, если такой возможности нет, то подключайтесь к онлайн видео-трансляциям на канале “Bandy World Championship – 2015 Live” проекта CamDV. Там трансляции делают профессиональные операторы спортивного вещания “Панорама” и картинка гораздо лучше моих видеозаписей.