Про моря и короткое подводное видео со Средиземного моря

Posted by Andrey Svinchukov in Видео | Tagged , , | Leave a comment

Я очень люблю бывать на морях, причем на любых – и теплых, и холодных. Всё, потому, что родился и жил я там, где моря нет. Но в детстве, мои родители, каждый год возили меня, как минимум, на ближайшее к Хабаровску Японское море. С тех пор в моей копилке путешествий уже девять морей и один океан. Причем на некоторых морях я побывал уже по несколько раз, а Тихий океан увидел с двух материков.

Сегодня, предлагаю Вам посмотреть небольшое подводное видео, которое я снял, плавая в Средиземном море.

Был я на Средиземном море совсем не долго – во время путешествия по Израилю. Кстати, говоря о морях, эта страна уникальна тем, что приехав в неё можно посетить сразу три моря – Средиземное, Мертвое и Красное. Естественно, что такой возможностью я воспользовался и обязательно расскажу вам о них, покажу фотографии и видео.

Если вспомнить все моря, на которых я был, то это – Японское (был очень много раз и в разных местах, не был только в Японии), Красное, Средиземное, Охотское (тоже был несколько раз и в разных местах), Мертвое, Желтое, Южно-Китайское, Черное и Балтийское. Цель – посетить все остальные моря и океаны. Наверняка, это очень сложно, но буду стараться.

Все записи про моря в этом блоге можно найти по тегу море.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *