Сегодня, после небольшого перерыва, вновь был на хоккее с мячом. Хабаровская команда “СКА-Нефтяник” принимала “Старт” из Нижнего Новгорода.

Игра получилась очень результативной. Итоговый счет – 13:2 в пользу хабаровских хоккеистов. Можно сказать, что игроки “СКА-Нефтяника” играючи обыграли “Старт”. Уж простите за тавтологию, но – это так. Правда нашим болельщикам такой хоккей нравится.
Я очередной раз тоже решил соригинальничать и сделал фотографии с игры в квадратном формате. Такого вроде как ещё не делал. В продолжении заметки – ещё много таких вот квадратных фотографий.
Решил, что ещё, сегодня покажу вам много фотографий с болельщиками.

Вот, например, известный хабаровский блогер Евгений Щукин.

А у этого болельщика очень оригинальный шарф.

Приятно, что на матчи нашей команды ходит много детей.

Игру сегодня снимал с двух разных точек.

Лидер нашей команды поддержки.

Вновь дети.

Первая точка была с сектора десять и довольно высокого ряда.


Наши фотографы.

Про игру особо рассказывать не буду. В принципе – всё понятно, “Старт” в середине таблицы, “СКА-Нефтяник” на второй строчке, игра в Нижнем Новгороде закончилась уверенной победой хабаровской команды. Поэтому, сегодня победа ожидаема.


Приятно, что болельщики по прежнему в традиционных цветах команды прошлых лет.

Нынешняя форма слишком темная.

Болеет стар и млад.


Этот болельщик в очень стильной куртке.

Второй тайм снимал с почти привычного места, но гораздо выше.

Болельщики после перерыва возвращаются на свои места.

Ещё одна стильная куртка, а так же шапочка опять же в цвета формы команды прошлых лет.

Второй тайм армейцы провели на напрягаясь и со стороны могло показаться, что они на тренировке и отрабатывают самые разные комбинации на поле.


Болельщики же радовались каждому забитому мячу.












Видимо, наш фан-клуб, охраняемый службами безопасности.


Вновь гол!

Кстати, наша группа поддержки победила на соревнованиях по черлидингу.


Девчата крупным планом.

А это редактор хабаровского спортивного издания “Внашупользу” и моя бывшая студентка Ксения.

Удалось запечатлеть второй гол, забитый в ворота “СКА-Нефтяника”.

Наши быстро отыграли пропущенный мяч и счет стал окончательным.

Победе рады были все.

Спасибо болельщикам за поддержку нашей команды!

Следующие игры с участием “СКА_Нефтяника” пройдут в Арене Ерофей 11 и 17 февраля. А соперниками будут самые сильные команды этого чемпионата – “Байкал-Энергия” и “Енисей”.
Болеем за наших!

