О блоге и о себе

28 комментариев

Уважаемый читатель блога!

Меня зовут Андрей Свинчуков.

На этой странице я хочу коротко рассказать о своем блоге, который создан 7 января 2012 года и сегодня является одним из самых известных на Дальнем Востоке.

Название блога очень простое – “Иллюстрированные заметки Андрея Свинчукова”.

Именно это название определяет основное направление того, что здесь публикуется – это в основном фотографии и видео, а с недавнего времени и небольшие тексты к иллюстрациям.

В своих заметках я не ограничиваюсь какой-то определенной тематикой и пишу о всем, что происходит вокруг меня, что смог увидеть в поездках, о мероприятиях, которые посетил. Иногда делаю подробные обзоры технических штук или каких-то услуг. Также, не являются исключением и анонсы каких-то событий и проектов.

Учитывая, что основное место моего проживания и работы является город Хабаровск, то больше всего заметок именно от сюда. Хотя только этим городом я не ограничиваюсь и пишу о своих поездках и увиденном на Дальнем Востоке, России и других странах, где удалось побывать.

Все заметки являются объективными. Здесь только то, что увидел, услышал, попробовал и пощупал сам!

Сотрудничество.

По вопросам сотрудничества с блогом (приглашения в пресс- и блог-туры, предложения техники и услуг на тестирование, участие в мероприятиях и т.п.) просьба писать на электронную почту andrey@svinchukov.ru.

Некоторые важные замечания.

Данный автономный блог является личным и частным. Содержит мнения только автора. Мнения высказанные в комментариях к сообщениям автора – являются мнением того, кто их высказывает и автор не несет за них никакой ответственности.

Дневник не является СМИ. Все материалы в нем рассматриваются “как есть”.

При использовании любой информации (тексты, фото, видео и т.п.), необходимо предварительно получить разрешение автора, коим (если не указано иное) является автор данного блога.

Дополнительно.

Этот блог является логическим продолжением, того, что я несколько лет назад начинал вести в Живом Журнале – Svinchukov.LiveJournal.com. В принципе, я его не забросил – туда идет кросспостинг и там я отвечаю на комментарии читателей.

Также настроен кросспостинг в сервис блогов Blogger – Svinchukov.BlogPost.com.

Отдельно про информационные технологии в общем и про сеть Интернет пишу в “Дальневосточном IT-блоге” – DVBlog.ru.

Видео, снятое и добавленное мной, без комментариев и описаний можно смотреть на канале YouTube – http://www.youtube.com/user/Svinchukov. Интересное аудио выкладываю на SoundCloud – http://soundcloud.com/svinchukov.

Кроме вышеназванных сервисов, меня можно найти в социальной сети Фейсбук – FaceBook.com/Svinchukov и сервисе микро-блогов Твиттер – http://twitter.com/#!/Svinchukov

Очень много интересных фотографий в моём аккаунте сети Instagram.

Еще есть аккаунты в Google+ВКонтакте и Одноклассниках, но там я ничего не пишу, а лишь анонсирую заметки с этого блога.

Приятного вам просмотра и полезного прочтения!

 

 

 

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Андрей Свинчуков

28 отзывов на О блоге и о себе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *