В субботу, в Хабаровске, в клубе «Доберман» проходило финальное шоу регионального конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2016».

Традиционно, я не сделал не одной фотографии на конкурсе, потому как вновь выступал в роли режиссера прямой трансляции для проекта «CamDV«. Оценить мой труд и труд оператора Дениса Постольского можно по следующему видео, в котором я оставил только конкурсные выступления участниц.
Качество видео сильно занижено, но увы, загрузить на VK можно только два гигабайта, поэтому — жертвуем. Главное — суть уловить можно. Здесь же хотелось бы сказать слова благодарности компании ТТК в общем и Алексею Сидоренко лично за предоставленный канал в сеть Интернет на очень высокой скорости — 100 Мбит/сек.
Для тех же, кому смотреть видео не хочется — в продолжении заметки — скриншоты с этого видео участниц в купальниках. Думаю, что этот показ наиболее полно демонстрирует красоту участниц.

















А в заключении, хочу сказать большое спасибо ещё одному человеку — это руководителю Дальневосточного театра моды — Анне Карпусь. Именно этот человек уже много лет организует этот замечательный праздник женственности. И именно благодаря ей, есть возможность всему миру увидеть наших прекрасных девушек-дальневосточниц.

На этом — всё, но уверен, что конкурсы красоты ещё будут, а так же будут онлайн интернет трансляции таких событий на сайте «CamDV.Ru«.
Кстати, запись прошлогоднего конкурса можно найти на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте«.
А ещё, чуть не забыл! Победила в конкурсе этого года хабаровчанка Ксения Новачук и именно она представит Дальний Восток на конкурсе «Мисс Россия».

