Рубрика: Видео
Анатолий Бржезинский с приветствием участникам ДВИФ |
Для тех кто не был на Дальневосточном интернет-форуме. Но, и как сказал Анатолий — увидимся на ПРИФ.
Ролик «Стерху — 10 лет!» |
Ролик, подготовленный к торжественной церемонии награждения Дальневосточной интернет-премией «Стерх-2012». Кто-нибудь себя или знакомых на фотографиях узнал?
Про работу Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона
Автор: Рубрика: TV, Видео
Метки: Дальний Восток, инвестиции, развитие
Комментарии к записи Про работу Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона отключены
|
Заголовок разговора выбран несколько не правильно. Все-таки — развитие, а не освоение. Но, москвичи, что с них возьмешь :) Скажите, а что бы вы хотели улучшить на Дальнем Востоке и Байкальском регионе?
Сегодня открылся РИФ
Автор: Рубрика: Видео, Официально
Метки: Интернет, президент, РИФ
Комментарии к записи Сегодня открылся РИФ отключены
|
Сегодня начал свою работу Российский интернет-форум. Очень интересное обращение президента нашей страны. Это не только обращение, но и своеобразный отчет президента о проделанной работе в области сети Интернет. Я с удовольствием послушал и посмотрел, чего и вам желаю.
Впервые на ТЭЦ
Автор: Рубрика: Видео
Метки: Сахалин, ТЭЦ, энергетика, Южно-Сахалинск
Комментарии к записи Впервые на ТЭЦ отключены
|
Сегодня был в самом сердце ТЭЦ. Остановился и снял на видео вокруг себя. Несомненно будет подробный фоторепортаж, но позже. Под катом ремейк от ed-lee.

