Открыт прием заявок на конкурс “Мисс Интернет Дальнего Востока – 2014”

Posted by Andrey Svinchukov in Официально | Tagged , , , , | Leave a comment

Победительницы конкурса “Мисс Интернет Дальнего Востока – 2013” на обновленном сайте MissDV.Ru.

Победительницы конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2013" на обновленном сайте MissDV.Ru.

Спешу вам сообщить что прием заявок на конкурс “Мисс Интернет Дальнего Востока – 2014” уже открыт.

Некоторые подробности, которые претерпел конкурс в этом году – в продолжении.

Главное, что изменилось – это процесс определения обладательницы главного приза – короны “Мисс Интернет Дальнего Востока”. Теперь все три участницы, победившие во втором этапе интернет-голосования могут претендовать на главный приз и титул.

Выбирать победительницу будут во время торжественной церемонии награждения, которую организаторы конкурса и партнеры мероприятия постараются сделать максимально зрелищной и интересной.

Идея конкурса нисколько не меняется, и на третьем этапе выбор будет проходить по средством интернет-голосования на сайте конкурса, но времени будет гораздо меньше.

Во время церемонии – никаких дефиле и купальных костюмов, но вполне возможны интеллектуальные задания, что бы у финалисток был еще один шанс проявить себя и повлиять на исход голосования.

По результатам голосования и будет объявлена победительница.

До церемонии еще конечно, далеко. А этап приема заявок уже начался на сайте конкурса. Приглашаю всех дальневосточниц старше 18 лет принять участие в конкурсе и каждой желаю победы!

Всем кто хочет поддержать конкурс финансовыми средствами, призами, организационными делами, рекламой или как-то еще – пишите в оргкомитет. Мы всегда рады любой поддержке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *