Блогосфера о конкурсе “Мисс Интернет Дальнего Востока”

Posted by Andrey Svinchukov in Видео, Официально, Рассуждения | Tagged , , , , | Leave a comment

В очередном выпуске программы “Блогосфера”, выходящей на канале СЭТ ТВ, её ведущий и известный хабаровский блогер Денис Бутенко рассказал о том, что обсуждают в сети блогеры Хабаровска.

В программе была затронута и тема конкурса “Мисс Интернет Дальнего Востока”. Посмотрите – интересно. А вот всем дальневосточным девушкам, я напоминаю, что прием заявок на конкурс заканчивается 31 января 2014 года, т.е. ровно через неделю. Так что, – поторопитесь.

Статистика подачи заявок по предыдущим годам – в продолжении.

Количество участниц с каждым годом падает. Да, такая статистика. Смотрите сами.

Мисс Интернет Дальнего Востока – 2010 – 464 участницы.

Мисс Интернет Дальнего Востока – 2011 – 431 участница.

Мисс Интернет Дальнего Востока – 2012 – 333 участницы.

Мисс Интернет Дальнего Востока – 2013 – 225 участниц.

Сколько будет в этом году – сказать сложно. На текущий момент подано 189 заявок. И если тенденция сохранится, то участниц будет около или чуть больше 200.

Почему падает количество заявок – сказать сложно. В этом году правила немного усложнились и ужесточились требования к фотографиям принимаемым на конкурс. Возможно это и повлекло снижение заявок.

В общем-то, мне кажется, что многие девушки поняли, что выиграть главный приз – корону, не так просто и не хотят тратить время на продвижение себя в сети.

Есть еще и момент того, что некоторые блогеры публикуют неудачные фотографии девушек у себя в постах, чем привлекают очень нелестные комментарии своих читателей. Я, конечно, не одобряю такие поступки, но считаю, что в них есть и положительный момент – будущие участницы, дабы не попав на страницы этих блогеров более тщательно подходят к отбору фотографий для конкурса. И, надо отметить, что из конкурса к конкурсу фотографии становятся лучше.

В заключении, еще раз обращаюсь к девушкам-дальневосточницам принять участие в конкурсе.

Желаю честной борьбы на первом и последующих этапах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *