Как-то много в ресторане Хуньчуня не фотографировал, несколько фотографий все-таки покажу.

Встречающий повар — частенькое явление уже не только возле ресторанов и кафе в Китае, но и у нас. Даже в прошлой заметки, такой повар присутствует.
В продолжении — всего четыре фотографии, но они очень интересные.
В этой ванне содержится живая рыба, которая, возможно будет заказана кем-то из посетителей. На первый взгляд — все как-то антисанитарно, но, это — по нашим меркам. В Китае — это вполне нормально. Регулярно рестораны и кафе проверяет санитарная полиция и очень жесткие санкции применяются к тем, кто не выполняет требования.

Следующие фотографии — фотографии блюд, и не просто блюд, а так сказать — экзотических находок.
Салат из медузы. Если бы не соус, то вообще никакого вкуса бы не имел. В общем, — не в восторге, но — попробовал.

Суп из черепахи. Еще одно экзотическое блюдо, которое пришлось попробовать в Хуньчуне. Это блюдо мне совершенно не понравилось. Совершенно пресное и никакого наслаждения от дегустирования мяса черепахи тоже не получаешь. В общем, не советую его заказывать вообще.

А это — кухня ресторана. На ней два повора выполняют очередной заказ. Наблюдать за процессом приготовления пищи и фотографировать можно вполне свободно — не кто не запрещает и не прогоняет.

На этом — все. Но как-нибудь в другой раз, я обязательно, покажу ещё много блюд китайской кухни.


2 отзывов на Ресторан в Хуньчуне