Ускоренный кастинг

Posted by Andrey Svinchukov in Видео | Tagged , , , | Leave a comment

Если вы никогда не видели как проходит кастинг на конкурс “Мисс Дальний Восток” – посмотрите это видео. Для вашего удобства я ускорил его в 20 раз, но чтобы не отнимать ваше драгоценное время. В итоге получилось полторы минуты.

Приятно, что организаторы конкурса не только предоставляют видео, но и показывают отборы в режиме онлайн. В частности этот можно было наблюдать на сайте CamDV.ru в самом реальном времени.

В конце ноября – начале декабря пройдет сам конкурс “Мисс Дальний Восток – 2014” в котором к выше отобранным девушкам присоединятся и участницы из других городов Дальнего Востока.

Всем дальневосточницам, которые не попали на конкурс “Мисс Интернет Дальнего Востока” предлагаю поучаствовать в конкурсе “Мисс Интернет Дальнего Востока – 2015”. Прием заявок уже идет на сайте MissDV.ru. Кстати, там нет никаких кастингов – просто читаете условия, соглашаетесь с ними, заполняете анкету, отправляете три фотографии и – участвуете в первом этапе. Выход в дальнейшие этапы зависит только от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *