Игровой центр в Хэйхэ

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , , | Leave a comment

Сегодня покажу вам несколько фотографий, сделанных в игровом центре, который случайно был обнаружен в китайском городе Хэйхэ, что через речку от российского города Благовещенска.

Игровой центр в Хэйхэ

В продолжении – еще несколько фотографий.

Центр довольно большой, и найти здесь можно игровые автоматы на любой вкус. Играют на монетки, которые надо сначала купить, а при выигрыше можно потом поменять обратно на юани.
Игровой центр в Хэйхэ

Игровые автоматы есть и как в игровых приставках, есть и более примитивные, но не менее интересные.
Игровой центр в Хэйхэ

Я не игрок, но просто ради эксперимента покидал монеток вот этот аппарат, который переодически сбрасывает какое-то количество монет в лоток в качестве выигрыша. Эксперимент показал, что выиграть тут невозможно :).Игровой центр в Хэйхэ

Есть много чисто китайских автоматов, понять смысл игры в которых совершенно не возможно. Поэтому в них играть даже и не стоит пробовать.
Игровой центр в Хэйхэ

Вообще здесь всё ярко и очень шумно.
Игровой центр в Хэйхэ

Людей не много. Русские туристы, видимо, не особо знают об этом месте, да и не хотят проигрывать тут свои деньги попросту. А вот почему нет жителей Хэйхэ я не знаю, возможно, что не в то время зашел.
Игровой центр в Хэйхэ

Кроме монеток, тут можно выиграть и всякие мягкие игрушки.
Игровой центр в Хэйхэ

Наиболее полезными автоматами тут, наверное, являются автоматы, где используется движение игрока. Вот, например, где можно учится танцевать.
Игровой центр в Хэйхэ

В общем, вот такой вот развлекательный центр в Хэйхэ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *