Второй четвертьфинальный матч с участием “СКА-Нефтяник”

Posted by Andrey Svinchukov in Фоторепортажное | Tagged , , | Leave a comment

3 марта 2015 года в Хабаровске состоялся второй матч 1/4 финала Чемпионата России по хоккею с мячом между командами “СКА-Нефтяник” – “Зоркий”. Первый матч этой серии игры был сыгран в Красногорске и там “СКА-Нефтяник” потерпел поражение со счетом 5:1.

СКА-Нефтяник - Зоркий. Четвертьфинал. Вторая игра. Хабаровск. 2015. Результат - 8:4

Во втором матче победу на своем поле одержал хабаровский СКА-Нефтяник. Игра получилась очень захватывающей и закончилась со счетом – 8:4.

В продолжении – немного фотографий с матча.

4 марта состоится третий – решающий матч между хабаровским “СКА-Нефтяником” и красногорским “Зорким”.