Был на Заимке, и там где у них открытый кинотеатр забавные знаки висят.

Под катом еще несколько очень забавных знаков.
На въезде.

На выезде.

Перед экраном просмотра.



На месте стоянки машин.

В уголке.

Похожие записи:
Visited 11 times, 1 visit(s) today

