Матч “СКА-Нефтяник” – “Сибсельмаш”

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , , , | Leave a comment

Вчера в Хабаровске, в арене “Ерофей” прошел последний в этом сезоне домашний матч регулярных игр. Следующие матчи уже будут в плэй-офф.

Матч "СКА-Нефтяник" - "Сибсельмаш"

Традиционно, сходил на матч, поболел за нашу команду, которая сейчас в турнирной таблице находится на седьмом месте. И, конечно сделал несколько десятков фотографий, которые и предлагаю вам посмотреть.

Вратарь “Сибсельмаша”.

Игроки “Сибсельмаша”.

Первый период проходил довольно бойко и к его окончанию “СКА-Нефтяник” вел в счете 3:2.

Второй тайм начался очень вяло для нашей команды, но это уже стандартная тактика или установка тренера – не напрягатся, когда выигрываем. Но, и как всегда “если не забиваешь ты, забивают тебе”. И, гости из Новосибирска, сравняли счет – 3:3.

После этого наши стали играть активнее.

Атака за атакой, но никак что-то не могли забить.

Не очень резкий, но кадр в падении игрока “СКА-Нефтяника”.

Угловые тоже не удавалось реализовать.

Гости, в основном, оборонялись, но иногда создавали опасные моменты возле наших ворот. Сразу забегу вперед – им так и не удалось забить больше голов.

А хабаровские армейцы продолжали атаковать.

Динамика игры очень поменялась во второй половине второго тайма.

Болельщица.

Борьба возле ворот.

Еще борьба за мяч.

И, долгожданный, четвертый гол в ворота “Сибсельмаша”.

Девушки подбадривали болельщиков.

“Сибсельмаш” обозлился, и начал жестокую борьбу с соперником.

Вид на арену.

На самой последней минуте добавочного времени, наши хоккеисты смогли забить еще одни, пятый гол! И матч завершился со счетом 5:3.

Следующие матчи, которые будут проходить в арене “Ерофей” будут уже в серии игр плэй-офф. И, я надеюсь, что наш тренер (и тренер сборной России, которая стала в этом году чемпионами мира), сможет настроить ребят на победы и завоевание в этом году, как минимум 3-го места.