Сегодня — годовщина присоединения Крыма к России. И в честь этого события по всей стране прошли праздничные мероприятия. Было такое и в Хабаровске.
На праздник собралось довольно много жителей города Хабаровска. Флаги, плакаты, красивые концертные номера и содержательные речи выступающих. Всё это можно увидеть в продолжении — там совсем мало фотографий и полная запись трансляции, которую проводил канал «CamDV Live» в сети Интернет.
Как раз фотография видеокамеры Panasonic, на которую снималось мероприятие.
Все фотографировались с этим плакатом, на котором медведь смотрит на Крым, а внизу надпись «Не могу налюбоваться».
Множество разных флагов, с которыми тоже все фотографировались.
Молодежь. Их было много. И не только с «Молодой Гвардии», которая первой открыла свое представительство в Республике Крым.
Были размещены два банера, на которых любой желающий мог оставить свои пожелания жителям Крыма.
Казаки. Как же на них заглядывались женщины, разговаривая между собой — «Там такие мужчины» :).
Была не только молодежь, но и люди пожилого возраста.
Второй баннер с пожеланиями.
Доблестная полиция.
Вот непосредственно запись онлайн видео-трансляции. Особо понравилось выступление мальчика со стихотворением «России не нужна война» и очень добрая и искренне-эмоциональная речь Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Светланы Жуковой. Очень хорошо она сказала и про Артек, лагерь, в котором мне удалось побывать в детстве.
На этом — всё.
Митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией,