Зоосад “Приамурский” им. В.П.Сысоева – видео с участием его обитателей

Posted by Andrey Svinchukov in Видео | Tagged , , , , | Leave a comment

На выходных был в зоосаде “Приамурском” им Всеволода Петровича Сысоева. И честно скажу, что по сравнению с зоопарком города Уссурийска – у нас зверям и птицам гораздо просторнее. Но вот по сравнению с сафари-парком, что в Приморье всё-таки клетки как-то ограничивают просмотр, но и наверное, зверям там не очень вольно.

Я решил в этот раз попробовать поснимать видео обитателей зоосада без клеток, для чего взял селфи-палку и камеру GoPro. Подносил камеру максимально к решеткам, а иногда и за них – прям во внутрь клетки. Что из этого получилось – смотрите на видео.

Как видно – некоторые животные проявляли интерес к камере, некоторые были равнодушны, а у некоторым и не нравилось, что вторгаются на их территорию. Это я про гималайского мишку.

Еще сделал немного фотографий с Зоосада, который, кстати сказать, довольно сильно обновился с момента моего последнего посещения – там и птиц стало больше и вышеупомянутого гималайского медведя я не видел. А ещё там появилась деревенька коренных жителей Амура – не большая, но довольно интересная. В одной из следующих заметок – обязательно покажу экспонаты, которые там представлены. Да, и фотографии зверей и птиц – тоже обязательно будут.

Пользуясь случаем – приглашаю всех жителей Хабаровска и гостей города – посетить зоосад “Приамурский” – там сейчас, осенью очень интересно, особенно детям. Но, а кто не может приехать – смотрите видео и фото у меня в блоге.

Прошлые публикации:

Портреты животных, обитающих в хабаровском зоосаде

Птицы зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *