Фуюань. Гостиница “Почта”

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , , , | 2 комментария

Сегодня хочу рассказать и показать вам самую отвратительную гостиницу в китайском городе Фуюань из всех, где мне удалось пожить в этом городе.

Фуюань. Гостиница "Почта"

Именно здесь мне “посчастливилось” жить в мой осенний приезд в этот город. Конечно, эту гостиницу я не выбирал – просто она была единственной, что предлагала туркомпания у которой ещё оставались путевки в этот город на нужные мне даты.

В продолжении – совсем не много фотографий, но по ним можно понять всё об этой гостинице.

Эта гостиница носит название “Почта”, потому что находится она на территории почтового отделения города Фуюань. Находится эта гостиница в центре города – рядом с Международным торговым центром “Да Да”. Кроме самого проживания, в гостинице можно сделать массаж, и пожалуй – это всё. Вход в гостиницу. Здесь можно разглядеть красивую панораму города Фуюань.
Фуюань. Гостиница "Почта"

Это – номер. Видно, что всё здесь очень застарелое.
Фуюань. Гостиница "Почта"

Есть телевизор, чайник, чашки и пепельница.
Фуюань. Гостиница "Почта"

Это – в ванной комнате.
Фуюань. Гостиница "Почта"

Там же.
Фуюань. Гостиница "Почта"

Конечно, в таком номере жить можно, но отмечу ещё раз, что крайне не приятно. Если вы хотите больше комфорта и чистоты, то лучше выбрать какую-нибудь другую гостиницу в этом городе. Благо их там предостаточно стало.

Кстати, уже весной этого года я жил в одной из самых новых гостиниц в городе Фуюань – гостинице “Дракон”. Но, про неё расскажу как-нибудь в другой раз.

2 отзывов на Фуюань. Гостиница “Почта”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *