Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2018. Матч Швеция – Россия

Posted by Andrey Svinchukov in Фоторепортажное | Tagged , , , , | Leave a comment

Вчера вечером в Арене Ерофей, в рамках Чемпионата мира по хоккею с мячом состоялся матч между сборными Швеции и России.

ЧМ-2018 по хоккею с мячом. Матч Швеция - Россия

Встречались две сильнейших команды планеты. Но, игра получилась очень странной. Шведы выиграли. Но, мне кажется, что им просто повезло или у них очень хороший вратарь.

В общем, ещё немного моих рассуждений и, конечно, большой фоторепортаж с игры – в продолжении заметки.

Игроки шведской сборной первыми забили мяч и произошло это уже на пятой минуте матча.

Игра была довольно жесткой.

Не прошло и пяти минут и шведы вновь забивают мяч в ворота российской сборной.

Игра стала ещё напряженней, и мне показалось, что наши ребята даже несколько подрастерялись.

Вот, момент, когда шведы забивают гол в ворота нашей сборной.

Эта игра была урожайна и на удаления. Причем у российской сборной их было пять, а у шведской два.

Игроки российской сборной атаковали ворота шведов очень часто, но забросить мяч им никак не удавалось.

Но, на 29-й минуте первого тайма мяч всё-таки залетел в ворота шведской сборной.

А вот момент, когда шведский игрок просто выпихнул игрока российской сборной на площадку перед лавочками запасных игроков.

Следом досталось и шведу.

Вратарь у шведской команды, конечно очень хорош.

Запечатлел момент забития мяча в ворота шведской сборной.

Игра продолжалась.

Атаки шли на ворота обеих команд.

Но, в первом тайме так больше голов болельщики не увидели.

Второй тайм начался при счете 2:1 в пользу Швеции.

И в самом начале второго тайма игроки российской сборной сравнивают счет.

На равном счете игра продолжалось не долго. Буквально через пять минут шведы вновь вырываются вперед. Кстати, вот группа болельщиков из Швеции.

Много угловых, но реализация их не очень хорошая.

Через несколько минут шведы увеличивают разрыв в счете.

Затем забивают ещё два гола и счет становится 6:2. Стало ясно, что в этом матче российской сборной уже не победить. Но, один гол наша сборная ещё всё-таки забила и итоговый счет – 6:3.

Что это было – сказать сложно. Возможно, что и шведская сборная сильна в этом году, а возможно и психологическая задумка. Всё решит, конечно финальный матч.

Сегодня, кстати, определится соперник сборной России на четвертьфинальный матч, который состоится уже в пятницу.