Кафе “Гутовъ” во Владивостоке

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , | Leave a comment

Как-то буквально на обед забежал в это кафе, которое находится не далеко от железнодорожного вокзала города Владивостока.

Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

Вообще, заведение “Гутовъ” позиционируется как пивной ресторан, но а как там внутри и буквально два блюда из этого кафе – в продолжении заметки.

Интерьер ресторана очень стильный. Всё из дерева и кованного металла.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

Даже люстры тут очень стильные. В общем, дизайнеры поработали хорошо.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

Так вот оформлена барная стойка, за которой, я так понял находится пивоваренная установка.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

Такие вот стильные светильники. Наверняка очень тяжелые, поэтому подвешены они на очень серьезных канатах.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

Теперь про блюда. Учитывая, что время было обеда, на первое была заказана скоблянка. И Владивосток не был бы Владивостоком, если бы это была обычная скоблянка. Так вот, фишка этого блюда здесь в том, что скоблянка здесь с кукумарией. И, поверьте – это просто вкуснейшее блюдо! Однозначно – рекомендую попробовать.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

На второе была заказана рыба, точнее как бы стейк из рыбы. В принципе, тоже довольно вкусное блюдо, особенно если учесть довольно нежный белый соус и красную икру. Также здесь немного толченого картофеля, лист салата и долька лимона. Блюдо тоже очень понравилось.
Кафе "Гутовъ" во Владивостоке

На, этом, пожалуй всё. Ах, да, про цены. Цены здесь, скажем так – немного высоковаты, но вполне доступны, что бы пообедать или поужинать. Меню разнообразно, и действительно – много разного пива. Правда его попробовать не удалось. Но, может быть как-нибудь в другой раз…
gutov - 1

Вот теперь – точно всё. Но, как-нибудь потом ещё расскажу о другом заведении общепита, в том числе и в городе Владивостоке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *