Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2015. Матч Россия – Швеция

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное, Фоторепортажное | Tagged , , , | Leave a comment

Вот и сошлись две сильнейшие команды мира на чемпионате в Хабаровске…

В третий игровой день Чемпионата мира по хоккею с мячом в группе А, итоговым и самым ожидаемым матчем, стал матч с участием сборных России и Швеции.

Чемпионат мира по хоккею с мячом — 2015. Матч Россия - Швеция

Фотография выше очень хорошо иллюстрирует борьбу, которая развернулась в этом матче. Российская сборная довольно быстро открыла счет, но больше в этой игре им забить не удалось. Шведы отыграли забитый мяч во втором тайме и показали очень серьезный хоккей. Противостояние, как и предполагалось, оказалось очень серьезным. После ничьи 1:1, исход матча решался “по пенальти”, и в этой игре шведы вышли победителями.

Предлагаю видео интересных моментов первого тайма. Здесь и забитый сборной России гол, и выпадение игроков за борт, и ещё много чего интересного.

В продолжении – фоторепортаж с второго тайма. Возможно, позже сделаю отдельный фоторепортаж с пенальти.

Этот матч поставил очередной рекорд по посещаемости. 9889 человек пришло на игру, а это – уже почти полная вместимость арены Ерофей.

Теперь эти команды, если не произойдет чего-то неожиданного в четвертьфинальных играх чемпионата, эти команды встретятся в финальном матче. Но, а уже сегодня сборная России сыграет с командой США.

Другие матчи предстоящего дня – это “Казахстан – Беларусь”, “Финляндия – Норвегия” и “Швеция – Латвия”.

Приходите на игры в хабаровскую арену Ерофей или смотрите трансляции на специальном канале проекта CamDV.ru.