Кафе Жар Пицца в Россоши

Posted by Andrey Svinchukov in Фотоподмеченное | Tagged , , , | Leave a comment

Продолжаю свои рассказы про посещение городка Россошь. Сегодня речь пойдет про небольшую, но довольно яркую пиццерию в этом городе под названием “Жар Пицца”.

Кафе Жар Пицца в Россоши

В продолжении – буквально несколько фотографий и небольшой рассказ об этом заведении общепита.

Находится данное кафе вот в таком небольшом торговом комплексе, рядом с парком. Я уже довольно нагулялся по городу, что решил зайти и погреться и пообедать.
Кафе Жар Пицца в Россоши

Интерьер тут очень симпатичный в стиле кафешек фаст-фуда – яркий и стильный. Тут дизайнеры поработали на отлично. Всё построено по принципу самообслуживания. Ассортимент блюд не большой, но разнообразный.
Кафе Жар Пицца в Россоши

Себе на обед я взял кусочек фирменной пиццы. Оказалась очень вкусной. И оптимальное по толщине тесто и вкусная начинка, а главное – довольно много сыра. Вообще тут предлагается около десятка самых различных пицц.
Кафе Жар Пицца в Россоши

Ещё взял и впервые в жизни попробовал такое блюдо, которое называется – бейк. Это запеченная под сыром в фольге курица с шампиньонами и какими-то приправами. Признаюсь – очень вкусное и нежное блюдо. Рекомендую, при случае, попробовать всем.
Кафе Жар Пицца в Россоши

Ещё одним приятным открытием в этом кафе стал бесплатный Wi-Fi. Скорость, конечно не большая, но вполне достаточна для того, что бы проверить почту, почитать сообщения и отправить фоточку в Instagram.
Кафе Жар Пицца в Россоши

В общем, кафе рекомендую это кафе для небольшого перекуса и отдыха.

На этом, пока про Россошь – всё, но как-нибудь ещё расскажу о чем-нибудь в этом городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *